Новости Lebedev.org.ua

Подписаться


 

Шри Чинмой, афоризмы: вдохновение для жизни, пища для души

Мы все прекрасно знаем цену вдохновения и поддержки — эти вещи бесценны. Когда вокруг сомневаются в тебе, когда не хватает сил продолжать свое дело, когда море негатива вот-вот поглотит тебя — как спасательный круг, я хотел бы предложить жемчужины-афоризмы, автором которых является Шри Чинмой. Одновременно небесно-высокие, глубинно-мудрые и простые. Они универсальные, но вам может попасться тот, который затронет струну именно вашей души, и вы получите море вдохновения и сил на резонансе. Кроме того, это поможет вам в красивой форме осваивать английский — афоризмы приводятся в оригинале на английском и в переводе на русский язык.
Рассылка обычно выходит несколько раз в неделю.

Избранные афоризмы

Архив
Подписаться

 

 

Пробег 3100 миль: запредельные возможности — внутри!

Самый длинный сертифицированный пробег в мире на 3100 миль , ежегодно проходящий в Нью-Йорке — вызов невозможности человеку. Что реально работает, откуда брать силы, какие откровения приходят о настоящей жизни? Опыты из первых рук участника. А также анонсы и впечатления о других соревнованиях, проводимых марафонской командой Шри Чинмоя.

Архив
Подписаться

 

Эзотерическое управление проектами

Рассматриваются вопросы, которые обычно остаются за кадром в классических тренингах по управлению проектами: обретение Видения и Цели; выход за пределы времени, а не борьба с ним; лидерство с духовной точки зрения; развитие внутренней силы, интуиции, проницательности, восприимчивости как необходимых элементов для успешного менеджмента. Раскрывается опыт синтеза духовной дисциплины с внешними приемами по управлению проектами — как личными, так и коллективными. Развитие выносливости к нагрузкам, расширение сознания, прикосновение к настоящей жизни.

Больше информации www.training.Lebedev.org.ua
Архив
Подписаться

 

Единство многообразия: музыка и вдохновение для медитации

Новостная рассылка магазина Река Жизни.
Музыка Шри Чинмоя, видеотренинги, книги, статьи и журналы для вашего всестороннего духовного развития. В рассылке освещаются новые поступления в магазин, практические упражнения, находки и вдохновение на жизненном пути.

Подписаться


Натуральная лимонная диета Ниира

Новостная рассылка популярной диеты Ниира для похудения и очищения.
Отзывы прошедших диету, статьи в медиа, мнения экспертов, вопросы здорового образа жизни, акции.

Больше информации www.MadalBal.com.ua
Подписаться

Вдохновение для яркой жизни

Видеоканал Стутишила на YouTube
Видеоканал на Vimeo (англ.)


Ежедневные тренировки на платформе Strava

Данные тренировок в разных частях света. Полнота жизни — в движении!

Присоединиться