Мастер-класс в Киеве по нестандартным решениям

Эзотерическое управление проектами Лебедев

Вопрос нестандартных решения и управления творчеством занимает меня с давних лет.

С одной стороны — творческие люди как правило, очень сложно управляются. Со сроками и дедлайнами вообще отдельная история. Плюс, именно из-за своего особенного взгляда на жизнь и мир, они зачастую плохо вписываются в “матрицу” общества и обычную систему мотивации. С другой — именно на творческих людях и неординарных решениях строится весь технический прогресс человечества и не только.

Когда я учился в аспирантуре, то выбрал тему для защиты кандидатского минимума по философии именно “Управление творчеством”. Помню тогда профессор, которому я сдавал защиту, увидел тему моего реферата и спросил “И что, им можно управлять?“ На что я его же классическими словами ответил: “Давайте об этом поговорим”. Поговорили хорошо — я сдал кандминимум.

С тех пор я часто возвращаюсь к основам управления творчества, которые открыл для себя в студенческие годы. Конечно, за годы практики ИТ менеджера, экстремальных стартов и медитаций, были сделаны новые открытия. О них я и хотел бы рассказать на своем мастер классе в Киеве 30 января 2021.

По итогам своих исследований и проведения тренингов в течении нескольких лет была написана книга “Эзотерическое управление проектами”.

Бесплатный мастер-класс «Управление творчеством»
Киев, 30 января 2021 15:00
Галерея «МИТЕЦЬ», ул. Большая Васильковская 12.
Мастер-класс проходит на выставке художественных работ Шри Чинмоя. Тел для справок 073-7771931

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *