7Полнота жизни через бег - официальный веб сайт Стутишила (Олега Лебедева)

www.Lebedev.org.ua
искренне ваш
новости

о себе
поэзия
гитара


мои 3100
рейтинг

пресса

тренинги

рассылка

Шри Чинмой

вопросы & ответы

ссылки

контакт



 

Сингапур 2011

Стутишил

В самом начале нового года вместе с дочкой я побывал в Сингапуре.
В стране четыре государственных языка: английский, малайский, китайский и тамильский. Часто этот город-страну называют экономическим чудом: за 50 последних лет сингапурцам удалось преобразить лик города в современный мегаполис. Они также гордятся тем что практически искоренили коррупцию, даже здание Верховного суда построено со стенами из стекла - как символ прозрачности судебной системы. 
Несмотря на захватывающий современный вид центра города, больше всего нам понравилось прогуливаться в районе, который называется "маленькая Индия". Дешевые магазинчики, вкусная еда в вегетарианском ресторане, добродушные индусы - мы почему-то там чувствовали себя просто беззаботно счастливыми.
Мы приехали в Сингапур еще со 100 членами группы "Путешествие устремления", чтобы не только прикоснуться к другой культуре и расширить свой кругозор, но и вместе практиковать концентрацию, развивать творческие способности через музыкальные представление, театр, ну и конечно - спортивные тренировки. В январе в городе дождливая погода и порядка 30 градусов. У нас были соревнования на одну милю и еще несколько пробегов факельной эстафеты World Harmony Run. 
Ниже вы найдете некоторые видеосюжеты с наших экскурсий в этом "городе в джунглях".

Зоопарк

Морские котики

Подводный мир

Обзорное колесо

Канатная дорога

 

вернуться к новостям

   
   

© 2004-2011
Олег Лебедев